Читы для CSS. народ напишите все виды читов и предоставьте полное их описание!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зря вы сразу обвиняете. Он же не спрашивает где читы скачать. Может он хорошим админом хочет стать. ru.wikipedia.org/wiki/Читерство_в_сетевых_играх
Гость
Прямые руки даевт офигенную точность при стрельбе хорошо работает с читом Мозги и тип Ж помгае замочиь все и быстро кроме того этим читом можно пользоваться при изготовлении чего хочешь чит Мозги рекомендуетс к использованию ежедневно отсутвеи его приводит к большому количеству проблем Тип Ж находиться как правило ниже спины помогает свалить вовремя (есть античит Приключения на Ж действием обратным описанному выше)
Гость
wh видеть сквозб стены speed hack скорость aim авто прицел это самые основные читы есть чит не палевный античитами на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]