Читы в CS 1.6!Нужна помощь....СРОЧНО!

Читы в CS 1.6!Нужна помощь....СРОЧНО!Я долго играю в КС но о читах даже и не думал!Сечас друзья решили создать сервак и порубатся вместе каждый с любыми читами но у меня проблема!Кроме WH который надо копировать в папку с игрой и нажимать на F1 ничего не работает!даже самые простые типа открыл нажал Load и играй!МОжет есть решение? :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юзай гугл Напиши в поиске Aimbot для CS 1.6. Сто пудово найдёш рабочие. Но относительно. Работают только на сервах без защиты. Вот например тут. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://terrorist.3dn.ru/load/15-1-0-26