Читы в КС С

Читы в КС Спри нажатии инсерт у меня тупо фоткается экран и нихэ не происходит,а должно вылазить меню чита...WTF <
????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фууу нуб!! ! играть учись и не юзай читы. их делают для маленьких детей лет 6-8 что бы они веселились.
Гость
Пропиши в консоли bind mouse1 kill и все заработает
Гость
проверь работает ли лодер, корректно ли он инжектнул нужную dll, проверить можно через proceXP, вожможно версия чита несовместима с версией exe-шника (часто бывает)
Гость
Нуб научись играть!!!! Из за таких как ты играть невозможно!!!! Лохи ска
Гость
кароче с читами играть низя, не советую, с читами все крутые а без них ваще ноль, так что не пользуйся читами
Гость
А должно вылазить окно о сообщении о бане) Доиграешьсо чел перманент бан всемогущ ))
Гость
играть учись.... читак херов