Cкажете IPOD можно заряжать только от компа,подругому ни как нельзя как нельзя(от сети там)но только без компа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто купи адаптер для зарядки от сети. стоит 200-400 рублей
Гость
через USB зарядник, или подключая к выключеному компу (если комп не дает питания USB портов то надо изменить некот. настройки BIOS(если надо обьясню))