Cкажите Ключ лицензии для бета тестировая для Касперского Кис 8
Ответ(ы) на вопрос:
Вот сайт, на котором всегда свежие ключи для всех версий касперского, инструкции по активации, сама качаю - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В поле адреса пиши: anti*lasun*ru и нажимай enter. (вместо звёздочек - точки)
а для тестирования бесплано можно взять триальный ключ на месяц...
вопрос не понятный, бета версии не требуют ключи