Cкажите ПЛИИИИЗ почему у меня Зависает игра ГТА 4 хотя все системные требования выше указаных для игры
Ответ(ы) на вопрос:
а ты когда заходишь ничево не включай ни агент ни интернет а загрузился комп и сразу заходи
у меня тоже зависала))) ) поставил ОС семерку и все отлично))
комп давно открывал и пылесосил внутри а то может элементарно кулер пылью забило охлаждения нет греется вот и тормозит
может что то еще запущено??