Cкажите пожайлуста коды к симам2 переезд в квартиру!!!
Ответ(ы) на вопрос:
если у тебя лицензия или копия с лиц, найди текстовый документ readme в папке EA GAMESThe Sims 2 Переезд в квартируSupport
u. Там много ценной информации и коды, в том числе) если нет такого, то тут глянь http://www.thesims.com.ua/TheSims2/ts2cheats.html
сперва нажимаешь Сtrl Shift+c(одновременно эти клавиши на клавеотуре) потом когда появится строчка туда будешь писать motherlode-(это код на 50 тысяц) ЭТО ВСЁ В ИГРЕ ДЕЛАТЬ!!!!
всё равно переезд или питомцы или еще какой-то.. . Главное что Симс 2! Короче: 50 000 - Motherlode (нажми Сtrl+C+Shift, и введи)