Cкажите, Вы где-нибудь видели 3D- трехмерный портал? А ведь он имеет право на существование...
Cкажите, Вы где-нибудь видели 3D- трехмерный портал? А ведь он имеет право на существование...Такой портал уже делается, предварительную версию Вы сами сможете посмотреть набрав в поисковой строе Яндекса 21nn. Cам портал находится по адресу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], но это только первая версия. Есть ли среди Вас желающие помочь нам в развитии и совершенствовании трехмерного пространства в Интернете? Интернет должен быть трехмерным - мы переходим на новую ступень развития....
Ответ(ы) на вопрос:
Травой поделись а.. . тоже хочу улететь в портал....