Cколько будет стоить отправить смс на номер 3269 для жителей украины, чтобы актевиревать свою страницу Вконтакте???

Cколько будет стоить отправить смс на номер 3269 для жителей украины, чтобы актевиревать свою страницу Вконтакте???мне прислала подруга антивируску для вконтакте, я её установила, позже я узнала что её страница была взломана.. . можно ли както обойтись без смс?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вконтакте не просит смс для активации своих страниц, Вы поймали вирус
Гость
смс дорого будет стоить и может ничего недать
Гость
Что за бред? ! Такого вообще не существует. Тебя развели и к тому же хакнули.