Чм основным отличаются люди "хорошего происхождени и воспитания" от среднестатистических?
Чм основным отличаются люди "хорошего происхождени и воспитания" от среднестатистических?Смотрела сегодня "Адъютант его превосходительства",восхищалась манерами мальчика из офицерской семьи Юры Львова.
Ответ(ы) на вопрос:
Самоконтролем
Не обязательно вырасти в аристократической семье, чтобы обладать внутренней культурой и самообразовываться.
Добротой, уверенностью, позитивным мышлением.
Это как английский газон, который, по анекдоту, нужно стричь триста лет для приобретения естественного вида.
Они не хамят...
не забыли что такое честь
Породой....