Чм основным отличаются люди "хорошего происхождени и воспитания" от среднестатистических?

Чм основным отличаются люди "хорошего происхождени и воспитания" от среднестатистических?Смотрела сегодня "Адъютант его превосходительства",восхищалась манерами мальчика из офицерской семьи Юры Львова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самоконтролем
Гость
Не обязательно вырасти в аристократической семье, чтобы обладать внутренней культурой и самообразовываться.
Гость
Добротой, уверенностью, позитивным мышлением.
Гость
Это как английский газон, который, по анекдоту, нужно стричь триста лет для приобретения естественного вида.
Гость
Они не хамят...
Гость
не забыли что такое честь
Гость
Породой....