Cмс с текстом 3378082 на номер 5121 кто сталкивался? код нужен. смс-лохотронщики достали!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
www.antiporno.org ключь может не помочь ( на этом сайте всё написано )
Гость
Получи6789246356
Гость
Сам людей баламутишь, сейчас кто-нибудь возьмёт и отправит, а я не удивлюсь, если ты имеешь к этому номеру какое-нибудь отношение
Гость
Иди сюда http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker и запомни эту ссылку
Гость
используй утилиту Dr.Web CureIt или копайся в реестре и удаляй с автозагрузки
Гость
Опять по порнухе лазил