Чо делать я устанавил кс соурс включаю а мне пишет не найден указаный модуль????помогите плизззз!!! помогите плизззз!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты скачал с нета то скачай с другого места а если с диска то купи другой!!!!Скачай от сюда с[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
1.6 полное гомно.. если у тебя стим то это может быть или ты не все полностью установил или из стима выкинь ярлык на раб стол... думаю эфективнее, ну или просто у тя антивирус че ни то удалил.
Гость
лучше установи 1.6