Co-op bf2. что это такое как в это играть и чем соор отличается от конквеста?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обычно co-op - это кооператив (прохождение кампании игры совместно с другими игроками он-лайн) а в bf2 это игра против ботов на картах одиночной игры с друзьями, только нужно для этого скачивать мод например этот, а конквест это вроде-бы чемпионат между командами
Гость
да