Чо за бред? монитор работает только в безопасном режиме х_Х...в обычном включаю, и на загрузки виндоус вырубает монитор(

Чо за бред? монитор работает только в безопасном режиме х_Х...в обычном включаю, и на загрузки виндоус вырубает монитор(на загрузке винды, или как загрузится и на окне привецтвия вырубается монитор..говорит нет сигнала....
вот щас через безопасный режим сижу, норм все работает....перезагружал мног раз....беспонту....в чем прикол??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы или ваша игрушка установили разрешение, не поддерживаемое монитором :-(
Гость
в безопасном многие драйвера не грузятся
Гость
Скорее всего драйвер полетел....
Гость
попробуй поменять разрешение в безопаске или поменяй видяху
Гость
переустанови ось, драйвер полетел или вирус....