Чо за хрень с ил2 штурмовик???

Чо за хрень с ил2 штурмовик???устанавливаю всё норм без ошибок запускаю требует установить драйвер защиты ставлю всё норм требуется перезагрузка компа перезагружаю и вдруг пише драйвер StarForce заблокирован из-за не совместимости чо делать??? у меня windows seven максимальная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я точно не знаю, но мне кажется что это из за виндовса, ил 2 хорошо продуманная и могут быть конфликты фалов виндовса и игры, попробуй у друга с другой виндой если пойдёт у него то это винда виновата =)