Cod 4 и мой комп

Cod 4 и мой комппойдёт ли у меня код 4
селерон 1.3
512оперативы
Видюха Радеон 9250про 128 мб
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...если понимать "пойдет" в смысле что не будет крит. ошибки при старте то да, скорее всего пойдет, но поверь, удовольствия от игры получишь мало. . посоветовал бы добавить оперативы хоть до гига но боюсь не поможет, целерон 1.3 это аццкая машина, будет тормозить все что сможет ))
Гость
какой смыл играть на минимальных настройках? лучше уже в денди зависнуть с такими темпами :-D
Гость
У тебя может не пойти CoD 5 (скорее всего) , а CoD 4 должен нормально работать на минималке (я играл примерно на таком компе, тока видюха радеон 9600, 128 мб) но не факт....
Гость
нах те код4 код 5 лучше должна пойти на минималках