CoD 4 мисия у бить одним выстрелом. скажите а действительно отель так близка к ЧАЭС находится?
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно нет =) Просто посмотри крту мира в гугле и найди там Припять и ты увидешь, насколько ЧАЭС на самом деле близко к городу.
Ну это в конце концов город был и не кто не ожидал такого развития. Я думаю что возможно.
подробней