COD Modern Warfare 2 настройка игры в интернете

COD Modern Warfare 2 настройка игры в интернетеНарод, я купил лицензию, игра в одиночном режиме работает нормально, через стим всё спокойно установилось. Но когда пытаюсь зайти в игру по сети, пишет что ваш доступ "закрыт". Предлогает открыть его на сайте www.infinityward.com/nat Что там нужно сделать, не разберу! Помогите плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это настройки не игры а вашего роутера (модема провайдера) открыть порты UDP: 1500, 3005, 3101, 28960 TCP: 27015