Core 2 Duo E8500 или Core 2 Quad Q8200
Core 2 Duo E8500 или Core 2 Quad Q8200денег хватает на Core 2 Duo E8500 или Core 2 Quad Q8200 что лучше поставить в первом частота 3,16 кэш 6кб а во втором частота 2,33 кэш 4кб но за то 4 ядра
Ответ(ы) на вопрос:
Смотря для чего он вам нужен и планируете ли вы сильно разгонять. Если нужно для всего и разгон будет слабый то второй А если нужен для игр и будет сильный разгон то однозначно первый (при разгоне его частоту можно повысить на 40 и более процентов) А вообще безсмысленно пользоватся неразогнанным процессором.
ой блин... оверклокеры кругом.... не каждый экземпляр проца будет хорошо гнаться, то, что вы читаете в обзорах, там выбирают из нескольких и опубликовывают лучший вариант+ на каких стендах они енто все делают.... Если вам для работы с видео, то лучшеQ8200....
Агаг, согласен.
Я за 8500
советую Core 2 Duo E8500
первый шустрее на ixbt.com есть сравнительные тесты в картинках