Could not connekt to server - как исправить эту ошибку в кс 1.6 при коннекте
Ответ(ы) на вопрос:
версии (патчи) не совпадают - поэтому не дает коннект. Либо обновить версию КС, либо выбрать другой сервер.
Скачивай патчи, для того, чтобы соединяться с сервером. Просто напиши в поисковике и ищи. Конечно, можно скачать с сайта нашего клана, но мне пока не хватает баллов. чтобы по-английски писать, так что я тебе ссылку через мыло скину.