Counter Strike 1.6 ЧИТ который не палит myAC 1.6.0?!??
Counter Strike 1.6 ЧИТ который не палит myAC 1.6.0?!??Народ, срочно нужен ЧИТ для Counter Strike 1.6 только чтобы не палил myAC 1.6.0)))
Реально нужно))
какой нить чит чтобы стенки просвечивались, или что нить типа такого)
Только не надо отвечать типа:"Играй без читов" , "учись играть" или что-то подобное)
Играть я умею, просто хочу другану показать что маяк тоже можно обойти, и стать не просто топовым игроком, и самым что ни но есть асом)))
Плиз, кому не вломак, дайте ССЫЛКУ))
Буду очень признателен)
Реально нужно))
Плиз, кому не вломак, дайте ССЫЛКУ))
Буду очень признателен)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут не любят читеров
Гость
Лучше читы не скачивай а то админ дисковод откроет и плохо будет твоему компьютеру
Гость
да