Counter-Strike 1.6. Counter-Strike 1.6 тормозит, когда играю в нете ,что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Пинг посмотри, какой. Скачет, бывает
на сервере может у кого пинг большой или у тебя, если у тебя пиши в личку скину как понижать инфу
постави быстродействие на максимум сонтрл альт делет выбере там контру в процессе
КС1,6 > оптионс > видео (вместо 32 бита поставь 16 бит) во время игры не качай, откл icq