"Counter Strike 1.6". Народ кто знает помогите. Как в "Counter Strike 1.6" зайти на сервер через ip адрес
Ответ(ы) на вопрос:
Входишь в консоль что бы войти в консоль нажми на ё и вводишь connect и айпии ентер
Заходишь в избраные там в незу будет кнопка добавить по Ip адресу и водишь Ip
водите просто в консоль connect и ip и ждите пока зайдёте на сервер
ээ
а
а консоле напиши connect ip вместо ip айпи адрес сервера
в консоли напиши ип адрес
в консоли connect IP
нажми найти серверыизбранное и внизу добавить сервер и прописывешь там номер серваи нажми ок!!
в консоли пропиши : connect XXX Где XXX введи IP адрес