Counter-Strike 1.6 - подскажите сайты, где подают заявки на участие в командных соревнованиях. Желательно 2х2.
Counter-Strike 1.6 - подскажите сайты, где подают заявки на участие в командных соревнованиях. Желательно 2х2.Google не помогает.
Ответ(ы) на вопрос:
надо вступить в какой нить клан.. там поиграть поднять этот клан до высоких уровней играя с другими кланами а потом если всё будет гладко то и в мировой клас выйти можно... но только шанс тчо клан подымиться один на тысячу
overpro.ru cool сайт) немного заработаешь