Counter-Strike 1.6. При подключении к любому серверу с внешки, игра начинает качать какие-то звуки в формате .wav

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да качает потамучто мудаки постоянно делают новые карты и редактируют старые карты и папка cstrike_russian постояно разрастается ищи те сервера на каторых редко новые карти ставят
Гость
нужно просто подождать
Гость
Это на серваках стоят плагины когда эти все файлы скачает тогда ты будешь играть будет играть музыка
Гость
Значит данных звуков ваше версия не содержит