Counter Strike хочу немного почитерить,но когда кидаю файл opengl32.dll он его не заменяет,а ставит рядом ,что делать?
Counter Strike хочу немного почитерить,но когда кидаю файл opengl32.dll он его не заменяет,а ставит рядом ,что делать?Мб есть другое название данного файла?
Ответ(ы) на вопрос:
читерсво зло.. . (unlocker используй для отклбсения процессов связывающих opengl32.dll) 1. переименовать opengl32.dll в 1opengl32.dll 2. Просто переместить в папку файл, но читерсво зло...
NO MAT NO 4iIT