Counter Strike или COD4?? Вам что больше нравиться?=)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
COD - Хорошая игра, но это временное явление, сколько их было ???В CS игрют годами, она форева !!!
Гость
Мое мнение: COD 4 FOREVER!
Гость
КС кому как могу сказать так говорят COD4 ПО СЕТИ НИШТЯК я НЕ ИГРАЛ НО Я СЧИТАЮ КС!!!!
Гость
Да мне ваще кажется, что сравнивать эти игры ваще бесполезно, каждая по своему интересна и точка. ПРОСТО КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ТО ЧТО ХОЧЕТ))))
Гость
Как это можно великий Call of Duty сравнивать с какой-то контрой? (я понимаю, что у каждого свои вкусы)
Гость
CS - пережиток прошлого, выкидыш Half-Life, детская забавка, в него играли, потому, что ничего лучше тогда небыло. А сейчас есть много игр, намного интересней (Battlefield, тот же CoD 4). Контра - старая привычка, от которой нужно избавлятся.
Гость
COD4 и COD6 мультиплеер!!
Гость
Counter Strike - классика своего жанра)))
Гость
COD4! хотя эт по настроению....
Гость
cod 4
Гость
шутиш ??? конечно контра
Гость
КС конешно)))
Гость
По мне так Counter Strike
Гость
COD4 обе части форева
Гость
конечно контра
Гость
КОД4 - всяко интересней