Counter strike. кто знает сайт где есть полное обучение стрельбы,движений короче полное обучение контре

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там есть все влоть до тактик на картах и видео обучение тренировки памяти и тд
Гость
например http://www.csfight.net/ а вообще, чо учиться))) ) бегаешь, да режешь всех с ножа)))))
Гость
Какие девижения? Вперед-назад? Или прыгать не умеешь? Игра простейшая хрен знает какого года, три кнопки выучить и все, через 2 дня надоест однообразие
Гость
просто играй а профисионализм сам придёт!!!!
Гость
Смотри демки Виртусов.