Counter strike не завершает вход на трасу
Counter strike не завершает вход на трасуне идет контра ( все какие есть) загружаю ...ставлю любую трасу ...а когда загружается и поевлается картинка игры так она у метя виснит и все.ничего не могу cделать только как убить процесс игры в диспетчер задач....ПОМОГИТЕ!!!!please
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"загружаю ...ставлю любую трасу " а какая твоя любимая машина в кс xD....
Гость
ахахах траса... а так нажми cntr + alt + delete и от туда снимай процесс
Гость
"ставлю любую трасу" о_О кажется у вас или уникальная контра, или хотя бы не такая как обычно.. . ужас.. . вы в неё с рулём играете?