Counter-Strike помогите найти
Counter-Strike помогите найтиНесколько лет назад играл в Counter-Strike, где необходимо с командой ботов (6 ботов по-моему) выполнять определенные цели. Например: выйграть за 2 минуты или убить 10 противников из пистолета и т.д.). И по мере прохождения можно менять ботов на более сильных.
Народ если кто помнит название этой сборки напишите, а то захотел переиграть, а не помню название.
Ответ(ы) на вопрос:
Condition zero если не ошибаюсь...)))
counter-strike: condition zero