Counter Strike ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!

Counter Strike ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!ЗАХОЖУ НА ЛЮБОЙ СЕРВЕР И НИ НА ОДИН НЕ ЗАХОДИТ
ЧТО ДЕЛАТЬ КОНТРА ПРОПАТЧЕНА ДО V35
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Т. е. как незаходит? Что пишет? SERVER IS FULL - сервер полон, т. е. нету места SERVER IS NOT RESTARTING - сервер не запущен или т. п. В поиске поставьте галочки которые на фото
Гость
ППЦ !!!Фанаты COD не жалеют денег на новый COD2, а вы жмётесь отдать в три реза меньше за CS. Покупайте лицензию !!!Заплатите раз за несколько лет вперёд.
Гость
ну незнаю у меня версия 34 все нормально прет попробуй переустановть
Гость
Установи другую или лицензию купи, если не поможет, может брандмауэр доступ перекрыл
Гость
у тебя наверно no steam