Counter-Strike Source как добавить в сервер карты и дополнения ???БУДУ БЛАГОДАРЕН!!!

Counter-Strike Source как добавить в сервер карты и дополнения ???БУДУ БЛАГОДАРЕН!!!я создал сервер через steam но я видел у других что там совершено разные карты и всякие там дополнения и я незнаю как их туда вставить и где искать !!!А тагже как задовать вопросы???ОТВЕЧАТЬ НОРМАЛЬНО!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во первых чтобы добавьть карты их надо скачать !!! После чего кидаем в корневую папку к примеру сюда Servercstrikemaps потом чтобы карты отображались в голосовании берём текстовый редактор и открываем Servercstrikemaplist.txt и Servercstrikemapcycle.txt и добавляем названия новых карт !!! не повторяйте вопросы и вам не будут повторять ответы!