Counter-Strike Source не терпит Windows 7

Counter-Strike Source не терпит Windows 7Поставил на компьютер виндус 7...ни с одной игрой не возникло проблем, потому что комп более чем мощный, по крайней мере для контры. Захожу на любой сервер, загружаются звуки, плагины , и т.д. а потом игра зависает при появлении первой таблички с рекламой данного сервера. Иногда получается зайти и ничего не виснет, раза так с 10го...игру можно вырубить лишь через "диспетчер задач" причём игра не отображает никакой ошибки, просто зависает. Раза с пятого перезапуска игры отпадает желание играть, помогите плиз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утебя зависает не сама игра, а античит. Открою секрет под 64 осями античит типа sXe Injected просто не работает (они ни как не могут сделать поддержку 64 осей). Так что все притензии в адрес разрабов античита.
Гость
Раз не можешь отказаться от Семерки, откажись от игр.
Гость
винда у тя корявая
Гость
попробуй переустановить игру в режиме совместимости других версий виндовс на семерке это есть
Гость
у мея идёт и даже ЛеТиТ. win 7 максимальная стоит
Гость
У меня всё отлично идёт
Гость
значит удаляй 7, ставь хр (гагагага)