Counter Strike Source - помогите пожалуста с проблемой когда я играю в кс у меня выскакивает сообшение об ошибке

Counter Strike Source - помогите пожалуста с проблемой когда я играю в кс у меня выскакивает сообшение об ошибкевот такое

Инструкция по адресу 0x0d75b423 обратилась к памяти по адресу 0x00000024 . Память не может быть read .

OK - завершения приложения
Отмена - отладка приложения
помогите его убрать а то я и 10 минут не могу по играть в кс чтоб не возникло это сообшение и меня не выкинуло из игры

виндовс у меня стоит SP3
2 гига оперативки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
было похожее нечто. только на нфс карбон. сказали что все из-за каталист (программа для видеокатр ати для их разгона)