ЦП 100%....Как это исправить?

ЦП 100%....Как это исправить?Включаю интернет (модем D-link 200, операц. система W 7 Ultim) , ЦП сразу показывает 100%....До сегодняшнего дня все было в порядке....Единственное, вчера попыталась активировать W 7 активатором , но ничего не вышло, сначала надпись внизу рабочего стола "ваша копия Windows не является подлинной" исчезла, а потом после перезагрузки компьютера снова появилась. Больше ничего не трогала , не устанавливала....Как разобраться в чем проблема?...Все ужасно тормозит....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
запусти деспечер задач и в списке процессов снеми ту задачу которая болше всех перегружает проц (отсортировать по убываюнию дважды нажав на ЦП)
Гость
это вирус.. . и скорее всего носит имя svchost.exe... перегружайтесь в безопасном режиме и проверяйте на вирусы.. . кстати, svchost - стандартный процесс отвечающий за сетевые подключения...
Гость
Жми ctrl+alt+del смотри название программы которая жрет 100% цп .Редактором regredit удаляешь из системного реестра эту программу.
Гость
Очень часто в последнее время столько занимает Майл. ру агент, если он у вас утановлен, то удалите. А вообще Win7 еще слишком сырая. Лично я жду 2-й сервис-пак, а пока работаю на старушке ХР
Гость
Операционку переустанавливать нужно! Поймали тебя с нелецнзионной копией операционки.. . Поставь лецензионное ОС и ПО...
Гость
У Вас вирус, который грузит комп! Либо почистите его антивирусом либо переустановите винду, а если есть сомнения по-поводу 7 ставьте ХР!
Гость
это вирусня.... посмотри в панели задач в процесах что там больше всего ресурсов жрет. потом перепиши название в яндекс и спроси у яндекса что это. если вирус- удаляй
Гость
Программа ProcesExplorer расскажет. Стандартный виндовский диспечер не отображает всего. Кстати, Танюшка, у тебя осталось всего 15 баллов! Повышай твой рейтинг.
Гость
переустановкой, и использовать лицензионный ключь, либо установить зарегестрированную версию ос