ЦП загрузка 100%

ЦП загрузка 100%Любой запуск приложения или скачивание повышает загрузку центрального процессора до 100%. Прошелся антивирусом, был 1 вирус (Руткит), кажется не связан с этой проблемой. Комп - Celeron 2,80 GHz 1 gb RAM...
Что предпринять для нормализации ЦП?..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бездействие системы - процесс отвечает за экономие электроэнергии потребляющей процессором, не требуется, вырубай
Гость
в диспетчере задач посмотреть что кроме бездействия системы грузит комп
Гость
винда давно стоит? ! установи пару утилит! и прочисти комп
Гость
Более конкретней, скока места на диске (сестемном) , когда перебивалась ОС, скока процессов, что в автозапуске