ЧПУ с одинаковым IP адресом

ЧПУ с одинаковым IP адресомОрганизации сети между ПК и двумя устройствами ЧПУ с одинаковым IP адресом (обмен данными только с одним устройством одновременно). Соответственно вопрос - как это сделать . ( Существует ли какой либо переключатель или устройство которое может это сделать ) ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не знаю что там за гемор у Вас две сетевухи и програмный маршрутизатор решат ваши проблемы по макам ориентируйтесь
Гость
хм.. . обычный механический переключатель, как вариант. не знаю насчет существования готовых устройств, а собрать такой вроде не трудно