Crack 3D инструктор 2.0, если есть дайте пожалуйста, или помогите сгенерировать код!
Ответ(ы) на вопрос:
Я себе уже скачал, всё хорошо работает. Вот инструкция: 1. Зарегистрируйся на сайте pirat.ca и осуществи вход со своим именем и паролем на него 2. Через поиск найди полную версию 3D Инструктора 2.0 и скачай торрент-файл 3. Загрузи файлы торрента через торрент-трекер (например, uTorrent) - объём 207 Мб 4. Установи игру (при установке укажи "не создавать ярлык на рабочем столе" 5. Скопируй кряк с заменой в папку Win32 (в папке Bin) 6. Отключи антивирус 7. Запускай через кряк от имени администратора (сам проверил - все работает)