Creative zen mozaic как отключить от компа?

Creative zen mozaic как отключить от компа?как отключить от компа?в инструкции написано что если горит значок передачи то отключать нельзя,но он все время горит!даже когда никакой передачи нет!функции безопасного отключения нет(владельци плеера поймут).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты посмотри какие у тебя процессы на компе запущены. Может плеер какой (например windows media player или winamp) синхронизацию проводит или антивирус сканирует.
Гость
у мнея на explay такая же фигня. просто отсоединяю от компа и всё.пока без проблем.