Чревато ли последствиями ...застрять в пространственно-временном континууме?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так мы все в нем застряли...:)))
Гость
не смертельно! ))) каждый сам, в меру своего развития, это всё понимает.. . или.. . )))
Гость
Если верить физике, в "пространственно-временном континиуме" застрять нельзя . Вас обманули .
Гость
а что есть этот ваш пространственно временой континиум и как в нем можно так застрять?
Гость
тааак.. напряЖём мозги и ответим! застрять можно где угодно! Самое главное что б компания попалась подходящая.. вот!)) ) а ещё... что б и сам себя устраивал)))
Гость
Последствия только собственные чреваты!!!
Гость
Это смотря насколько застрять.