CS 1.6 Чит
CS 1.6 ЧитТолько Не Начинаем, Что Читерство Это Плохо. Жалуюсь Админу!
Так Вот-У Меня Дибильній Ноут С Тупой ВидеоКартой. Поєтому В CS 1.6 ВидеоРежим ОпенГЛ У Мя Ни Пашет. А Так Хочу Поиграть С Прозрачными Стеночками. Есть Какой Нить Чит На ВидеоРежим Д3Д Но ТОко Чтоб Прозрачные стены были?
Ответ(ы) на вопрос:
Я закончу читы хрень и хз зачем они в онлайне.
чувак есть opengel или wall hack
А это не ипет что у вас не пашет это чит.
www.playground.ru там поищи. Если у тя стим версия читерить не советую....Забанят аккаунт и прощай 1.6
незнаем
cheating will be ban! (c)