CS 1.6 help разобраться c моим сервером

CS 1.6 help разобраться c моим серверомСоздал сервер, все работает крому одного - если я даю IP адресс друзьям у них норм заходит, а вот во вкладке Интернет моего сервера нет. Как сделать чтобы его видели все??? При создании сервера я указываю - интернет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На вкладке Интернет отображаются серверы, зарегистрированные в Steam. Потому твой не будет отображаться.. . Если раньше пахало - значит раньше твой сервер проходил там авторизацию, а теперь уже проверяют получше.. . И кстати ты в курсе что протокол в Stam теперь 48 а не 47 как был раньше?
Гость
запускай сервер через hlds в папке с игрой
Гость
сервер то пиратский