CS 1.6 какой чит прописать если я хочу поиграть против ботов 1 против 20 (чтоб не перекидывало)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
mp_autoteambalance 0 mp_limitteams 0 sv_restartround 1 После этого: bot_join_team ct (или t, как хочешь) bot_quota 20
Гость
....
Гость
Создаешь сервер, пишешь в консоли: bot_kick, mp_limitteams, mp_teambalance 0. А потом 5 раз bot_add_( если ты террорист то на конце ct а если ты спецназ то на конце t) bot_add_t или bot_add_ct
Гость
легко стовишь всех ботов за теров или за кт а сам заходишь в противоположную команду и все
Гость
Команды ZBot bot_add — добавить бота (бот пойдет за команду, указанную параметром bot_join_team) bot_add_t — за террориста bot_add_ct — за контра У меня это срабатывает и не перекидывает :-))
Гость
Можно и без чита. Ставишь 39 ботов, потом своих всех стреляешь