пинг до 60-80 нормальный а с 80 пошли лаги да глюки играйте на серверах которые ближе к вашему городу а лучше всего на официальном сервере вашего города если таковой имеется
попробуй на других серверах, часто глюки бывают на самом сервере, и ещё у меня такая проблема была когда я не закрывал мазилу. тоже рывками бегал
Может у тебя интернет не такой шустрый как надо. Поэтому пинг зашкаливает. По-хорошему, тебя за высокий пинг должны кикать и сервера.
Приглуши торренты
Какой пинг?