CS 1.6 !!!Нужна помощь.

CS 1.6 !!!Нужна помощь.Подскажите пожалуйста самый "нормальный" патч (например v35).
А то я скачал парочку....то не заходит на сервера, то выкидывает из игры....то ещё что-то....
Или скиньте толковую ссылку где можно почитать о различиях между патчами.
Заодно, если не тяжело скинте ссылку где можно качнуть "чистый" cs и отдельно патч.
Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше скачай v 34 она самая лучшая
Гость
скачай тут только зарегатся надо все рабочие 100% [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
в код4 играй лучше