CS 1.6: Подскажите консольную команду на сброс ВСЕХ настроек, параметров и значений, прописанных ранее.

CS 1.6: Подскажите консольную команду на сброс ВСЕХ настроек, параметров и значений, прописанных ранее.конкретно графики и пинга
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты имеешь виду для админа сервера то достаточно набрать amx_menu или amx_setup что-то типо того, что-то если другое то тым легче в настройках так с машки капатся чтоб видно было.
Гость
етого нет! зайди в server.cfg и cofig.cfg там все настраивай