CS 1.6 помощь!!!
CS 1.6 помощь!!!Я создал сервер, захожу - такая ошибка! s46. radikal. ru/i111/1008/e3/6aa03243b15f. jpg (уберите пробелы возле точек!)
я не знаю, есть у меня стим...или нету.
мультипротокол (dproto) установил!
Помогите, хочу с друзьями по инету поиграть, без лишних челов!
я не знаю, есть у меня стим...или нету.
мультипротокол (dproto) установил!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот теперь всё понятно) Ты сервер ставишь с 48 протоколом (Стимовским) Ставь на 47 протокол и всё !!! Почитай в инете что такое 47 и 48 протокол узнай как кс у твоих друзей а потом думай с каким протоколом ставить серв!!)
Гость
Зайди на ВВВ. MEDJORKA. РУ там скачай сервер (BY_Wanted) (Где BBB ставь WWW и т. д)