Cs 1.6 после переустановки винды...

Cs 1.6 после переустановки винды...после переустановки винды захожу в неё,и мне выдаёт ввести ключ! какой ключ??? раньше этого не было! что делать? как играть? новую не хочу скачивать, старая вся пропатчена,всё на вышем уровне, граффити цветное,ну не хочу её менять(( как запустить старую?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй ввести во все поля англ. букву A,на пиратских такой пароль!
Гость
ААААААААААААААААААА ключик
Гость
Ключ ААААААААААААААААААААА
Гость
pereustanowi igru ключ англ. AAAAAAAAAAAAAAAAA
Гость
У тебя в папке с игрой есть ключ, там EXE файл, не посню как называется везде ищи там есть они, внимательней смари!
Гость
ключ какой при установке вврдил или попробуй этот - AAAAAAAAAAAAAAAA иногда помогает))
Гость
Valve Original CD-key :3780147598540 for CS 1.6