CS:S Русский спецназ

CS:S Русский спецназПлиз, хелп, мне нужны папки models и materials, диска нет, а все качать лень, плз, где можно скачать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
c s s - r u s - s w a t . c l a n . s u Сайт игры CSS RuSSwaT. Сюжет игры остался прежний это противостояние двух команд, но не команда теров и контров, а битва ментов против полиции сша. Сама игра претерпела много изменений. В игре новые модели, новое вооружение, полный перевод на русский, физика оружия и моделей изменена на боле реалистичную. Сделана новая озвучка всех собитий в игре. Залочены читерские консольные команды. На сервер игры Русский спецназ 3 не смогут зайти с игр более ранних версий. v k o n t a k t e . r u / c l u b 16369416 - группа в контакте.
Гость
X-torrents.ru
Гость
ммм.... в интернете попробуй