Cs1.6 помогите)

Cs1.6 помогите)где можно скачать картинки которые распыляются на стену в cs 1.6?
можно ли вообще распылить картинку которая у меня лежит на рабочем столе?
если да то как?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
такая картинка называется Logos как зайти в googl я думаю ты знаешь)
Гость
HL Logo Creator если самому рисовать спреи или переделывать картинки под нужный формат. а так в инете полно спреев для cs
Гость
введи в google : скачать лого для cs 1.6 и вуаля выбирай сайты и лого)